+7 (925) 518-25-13
+7 (925) 507-14-75

Кузовной ремонт Пежо

Кузовной ремонт Пежо, независимо от того, насколько он сложен, проводится только профессиональными мастерами при кузовных работах. Такая работа проводится на базе кузовной станции. Кузовной ремонт выполняется только в современном техническом центре и только с применением новых технологий. Во время ремонта кузова в основном обращается внимание на состояние авто, степень его повреждения и особенности конструкции. Сумма ремонта очень индивидуальна, поэтому обсуждается отдельно с каждым клиентом.

При сильных повреждениях кузова у Пежо или его деталей, технический центр кузовного ремонта заменяет детали, а все остальные моменты по ремонту обсуждаются с клиентом. Далее проводится материальная оценка работы и расходников. При выполнении работы наш технический центр использует только современные методы от ведущих компаний, которые широко известны в области автоуслуг.

При нарушениях геометрии и перекосах кузова ремонт делается только с применением современных технологий, на стапелях, при использовании которых становится возможным устранение сложных повреждений. Кузовной ремонт Пежо происходит с постоянным контролем качества выполнения. Такой контроль проводится по базовым точкам кузова Пежо, которые обычно указаны в тех. карте производителя автомобиля.

Локальный ремонт кузова Пежо необходим при небольшом повреждении. Это один из самых популярных заказов на ремонт в нашем тех. центре. Используя современные технологии, стало возможным ремонтировать только тот участок, который был поврежден, не задевая остальную поверхность. К локальным повреждениям относятся: царапины, сколы, небольшие вмятины и потертости.

При таком типе ремонта также выполняется покраска авто. Покраска кузова авто делается в специальных противопылевых камерах. Использование высокого давления воздуха при покраске гарантирует профессиональное и высокое качество работы. При этом воздух дополнительно фильтруется, это позволяет сделать работу идеально.

Для сварочной работы используется оборудование, которое способно поддерживать постоянную и необходимую температуру. Именно это позволяет выправлять конкретную область кузова, не задевая остальные. Это устраняет дальнейшее развитие ржавчины. В зависимости от металла, мастера используют специальные насадки, которые обеспечивают правильную последовательность действия во время ремонтных работ Пежо.