+7 (925) 518-25-13
+7 (925) 507-14-75

То пежо и ситроен свао, последствия подделок запчастей

Подделки не любит никто. Но если поддельная одежда или обувь как максимум становятся поводом для расстройства из-за потраченных впустую денег, то произведенные непонятно где и непонятно кем автозапчасти вполне могут послужить причиной серьезных неполадок и даже аварий. Несмотря на это, многие российские автолюбители до сих пор пытаются «сэкономить», отказываясь от оригинальных комплектующих в пользу дубликатов. Стоит ли говорить, что подобная экономия редко заканчивается чем-то хорошим? Даже в финансовом плане использование аналогов не выглядит выгодным на долгом отрезке. Сам срок их службы — значительно менее долгий, чем у оригиналов — подразумевает скорые дополнительные расходы на повторную замену, а повреждение важного узла из-за установленной низкокачественной детали неизбежно приводит к дорогостоящему ремонту.

Машины иранской марки Саманд начали продаваться в России лишь в 2006 году. Немалой части отечественных автомобилистов этот производитель практически не известен и сегодня, однако с каждым годом растет и количество тех, кто по достоинству оценил все плюсы этих не самого популярных, но вполне надежных и долговечных машин. А если растет спрос на сами автомобили, рано или поздно увеличивается и потребность в запчастях для них. Как и в случае с любой хоть сколько-нибудь востребованной маркой, на российском рынке уже успели в изобилии появиться поддельные комплектующие Саманд. Специалисты соглашаются, что они действительно во многих случаях дешевле, чем оригинальные детали — однако разве стоит эта единоразовая экономия увеличенных затрат в дальнейшем? Как гласит пословица, «скупой платит дважды», и в отношении автозапчастей она верна как никогда. Приобретение оригинальной детали, пусть и по более высокой цене, в конечном итоге выходит гораздо дешевле, чем регулярная замена постоянно ломающихся подделок.

Расходы на замену — не единственное негативное последствие покупки поддельных запчастей Саманд. Приобретайте комплектующие для этих и других автомобилей в нашем магазине — мы гарантируем, что все представленные товары обладают настоящим заводским качеством оригинальных производителей.

Так же в нашем магазине Вы можете приобрести запчасти для:

  • то пежо свао
  • то ситроен свао