+7 (925) 518-25-13
+7 (925) 507-14-75

ТО Пежо

Автомобили французского бренда Пежо на наших дорогах можно встретить с завидной регулярностью, ведь эти машины отличаются надежностью, очень неприхотливы в работе, отличается комфортным управлением и таким же салоном. Модельный ряд Пежо весьма разнообразен, а цены на автомобили вполне доступны, что также делает эти машины весьма популярными, кроме того, при минимальных усилиях и затратах на ТО Пежо машина прослужит верой и правдой не один год.

ТО автомобилей Пежо заключается в проведении диагностики, проверке состояния основных систем с определенной регулярностью, рекомендуемой производителем. Стоит отметить, что французская компания внесла нашу страну в категорию те, которые имеют особые условия технической эксплуатации машин, это связанно с особенностями климата и дорожного покрытия, поэтому интервалы между плановыми ТО у нас более короткие.

Во время то проводятся как регулярные, так и дополнительные операции. К первым относятся проверки тормозной системы и рулевого управления, систем защиты окружающей среды, осмотры датчиков систем контроля, систем салона машины, уровней масла в двигателе, охлаждающей и тормозной жидкостей, давления в шинах. К дополнительным операциям по техническому обслуживанию Пежо относится замена воздушного, топливного, салонного фильтров, масла в коробке передач и трансмиссии, свечей зажигания и т.д.

По рекомендации Пежо то автомобилей должно производиться минимум раз в год или через10 или 20 тыс. км пробега, это зависит от того, о какой модели идет речь. проходить такое обслуживание лучше в специализированном автосервисе, это касается как новых автомобилей, для которых такое условие обязательно для сохранения гарантии, так и машин с пробегом, поскольку только специализированные СТО могут обеспечить действительно высокий уровень сервиса. В специализированном СТО предложат провести то с использованием современных диагностических систем, оборудования и инструментов профессионального класса, кроме того, здесь работают специалисты, которые имеют соответствующую квалификацию и опыт работы. Если диагностика систем авто выявит потребность в ремонте, здесь его также могут провести быстро и качественно, используя оригинальные или сертифицированные запчасти, а также предоставив соответствующие гарантии на выполненные работы. Своевременное прохождение то позволяет не просто быть уверенным в исправности машины, но и дает информацию о потенциальных поломках, предупреждение которых занимает меньше времени и требует меньше денег, чем последующий ремонт.